✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Produktbild 1
Produktbild 2
Produktbild 3
Produktbild 4
Produktbild 5
Produktbild 7
Produktbild 9
Produktbild 12
Produktbild 13
Produktbild 14
Produktbild 15
HomeShop

ligne roset Downtown Stoff Dreisitzer Lila Sofa Couch manuelle Funktion Schlaffunktion

Das Sofa Downtown von ligne roset ist ein extravagantes Highlight für das moderne Wohnzimmer. Mit seiner asymmetrischen, modernen Formsprache und dem Stoffbezug in Lila holt man sich mit diesem Dreisitzer ein wahres Design-Statement ins Haus. Klare Formen und nur leichte Rundungen, mehr braucht es nicht bei diesem Sofa, das dank herunterklappbarer Rückenlehnen auch als Schlafsofa fungiert. 
$1,333.34

Original: $3,809.55

-65%

$3,809.55

$1,333.34

Produktinformationen

Versand & Rückgabe

Description

ligne roset Downtown Stoff Dreisitzer Lila Sofa Couch manuelle Funktion Schlaffunktion | Revive