✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Produktbild 1
Produktbild 2
Produktbild 3
Produktbild 4
Produktbild 5
Produktbild 6
Produktbild 7
Produktbild 8
Produktbild 9
Produktbild 10
Produktbild 11
Produktbild 12
Produktbild 13
HomeShop

Bretz Knastente Stoff Sofa Gelb Dreisitzer Schwarz Tigermuster

eDas extravagante Sofa Knastente von Bretz verrät mit seinem Namen schon sein Design: Ein Dreisitzer auf metallenen Entenfüßen, der mit einem Stoff in gelb-orange-schwarz gestreiftem Tiger-Muster bezogen ist. Ein echter Hingucker für das moderne Wohnzimmer!
$493.52

Original: $1,410.07

-65%

$1,410.07

$493.52

Produktinformationen

Versand & Rückgabe

Description

Bretz Knastente Stoff Sofa Gelb Dreisitzer Schwarz Tigermuster | Revive