✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Produktbild 1
Produktbild 2
Produktbild 3
Produktbild 4
Produktbild 5
Produktbild 6
Produktbild 7
Produktbild 8
Produktbild 9
HomeShop

4er Garnitur Bretz Rocky Leder Stuhl Creme Weiß Esszimmer

4er Garnitur Bretz Rocky Leder Stuhl Creme Weiß Esszimmer

Die Stuhl Garnitur Rocky von Bretz ist mit einem cremefarbenen Echtleder bezogen und steht auf silbernen Metallfüßen. Sie überzeugt durch das extravagante Design und die helle, stilvolle Optik aus.
$1,432.05

Original: $4,091.56

-65%
4er Garnitur Bretz Rocky Leder Stuhl Creme Weiß Esszimmer

$4,091.56

$1,432.05

Produktinformationen

Versand & Rückgabe

Description

4er Garnitur Bretz Rocky Leder Stuhl Creme Weiß Esszimmer | Revive